25 января в нашем детском саду прошло муниципальное методическое объединение " Современные подходы к формированию знаний детей раннего возраста об окружающем мире как средство развития коммуникативных навыков" для воспитателей групп раннего возраста. В увлекательный виртуальный педагогический турпоход отправились педагоги. Воспитатели играли в речевые и логоритмические игры с учителями-логопедами Медведевой Н.М и Брагиной Т.А., с воспитателями нашего сада своими руками изготовили из бумаги сказочных героев и под руководством педагога-психолога Патюковой Е.Н. исполнили театрализованную постановку "Сказка "Репка" на новый лад". Опытом работы с детьми 2-х лет поделились воспитатели Лазарева Е.В. и Гоголинская Н.А., показав открытые занятия "В зимнем лесу" и "Путешествие в сказку". Высокую оценку семинару дали его участники.