Детки в садике живут, Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад -второй ваш дом.
Как тепло, уютно в нем!
Его любят дети,
Самый добрый дом на свете!

МАДОУ ЦРР - д/с №20 "Дюймовочка"

приветствует Вас на официальном сайте!!!

Решаем вместе
Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 No 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458

- Прием заявлений в 1 класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2021 года по 30 июня.

- Начало приема по незакрепленной территории с 6 июля по 5 сентября 2021г.

Началась акция «Семейный компас»

Единый общероссийский Детский Телефон Доверия