Выставка поздравительных открыток "Мама милая моя" стала одним из подарков наших воспитанников ко Дню Матери. Дети под руководством воспитателей сделали яркие и очень трогательные открытки для наших дорогих мам.

Выставка "Парад снеговиков" организована в нашем детском саду. Снеговики получились действительно чудесные! Очень радует, что родители наших воспитанников приняли активное участие в изготовлении снеговиков, проявили творчество и фантазию. Самые необычные работы представлены для участия в районном конкурсе.

Презентация выставки кормушек "Прилетайте, птицы, к нам" (декабрь 2016г.-январь 2017г.).

выставка поделок из природного материала "Здравствуй, осень золотая!" -были представлены работы совместного творчества детей и родителей всех возрастных групп (с 2-х до 7-ми лет). Маленькие участники отмечены сладкими призами.

выставка "Солнышко в ладошках" В ней представлены коллективные работы детей всех возрастных групп, посвященные "Дню матери".

конкурс плакатов по теме «Пожарная безопасность». Определены победители:

Тарасов Кирилл Беляева Эвелина Гуцан Юля
Гордеева Настя Бобов Сережа