Уважаемые родители!

Сейчас очень важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих детей. Мы настоятельно рекомендуем вам приводить ребенка в детский сад только в случае крайней необходимости. Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей.

Но если у вас нет возможности оставить ребенка дома, детский сад продолжает работу — все воспитатели находятся на своих местах.

Берегите себя и своих близких. Сейчас от личной ответственности каждого из нас зависит многое.

С уважением, заведующий детским садом.

Образец заявления на свободное посещение

* Правила приема в ДОУ

* Порядок предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в учреждении

* Административный регламент

Постановление Главы городского округа Ступино № 233-п от 04.02.2020г. о размере родительской платы

Постановление Правительства Московской области № 1055/44 от 30.12.2019г о размере родительской платы

* Консультационный пункт для родителей

* Важные телефоны

Это важно:

Ролик по вакционопрофилактике: «Я прививок не боюсь!»

Акция «Безопасные окна»

Видеоролик «Осторожно - борщевик!»

Анкеты родителям